Автор: Мария Ф, 16.10.2022

«Накипело», - Юлию Меньшову оскорбили слова уехавшего из страны Артура Смольянинова

Телеведущая Юлия Меньшова не смогла пройти мимо сомнительных умозаключений покинувшего Россию Артура Смольянинова. Выяснилось, что актер обосновался в одной из европейских стран и оттуда решил порассуждать о качествах российского народа, попутно сравнив с жителями других стран. Разумеется, не в пользу первого. «Что с нами не так?!» - сокрушается звезда «9 роты».

«Прочитав выдержки из недавнего интервью Артура Смольянинова, захотелось открыть секрет Полишинеля, который известен каждому человеку, работающему в творческой среде. Несмотря на статус высшего учебного заведения, в театральных институтах ведущими всегда являлись творческие дисциплины. Уровень образованности не всегда коррелирует с талантом и умением влезать в чужую шкуру. Я лично знаю немало артистов, которые пишут с чудовищными ошибками и обладают нулевыми способностями к анализу и критическому мышлению», - издалека начала журналистка в своем Telegram-канале,  явно намекая на низкий интеллект Артура.

«У большинства актеров подвижная психика, огромный запас эмоций от сочувствия до праведного гнева. И немалый запас тщеславия и амбициозности. В общем, идеальный набор качеств, позволяющий «на серьезных щщах» смело рассуждать на любую тему», - продолжила свою мысль Юлия.

Меньшова считает, что читать «глубокомысленные размышления вчерашнего пацана из не очень благополучной семьи, а ныне «работника умственно-культурного труда» можно только через призму перечисленных обстоятельств.

В России у Смольянинова осталось двое сыновей от экс-супруги Дарьи Мельниковой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали