Автор: Мария Ф, 12.10.2022

Поклонники подозревают Анну Нетребко в беременности

Звезду оперной сцены Анну Нетребко снова заподозрили в беременности – в последнее время артистка позирует, пытаясь скрыть животик. Она прикрывает его то рукой, то сумочкой, то цветами. Поклонники сразу же решили, что их любимица находится в ожидании второго ребенка. Анна в браке с азербайджанским оперным певцом Юсифом Эйвазовым уже семь лет, но общих детей у пары пока нет.

51-летняя Нетребко слухи не опровергает, а, напротив, подогревает. «Я вернусь в Неаполь уже в следующем сезоне в новой прекрасной роли… Но пока это секрет!» - интригует краснодарская дива. О какой роли идет речь, сценической или же матери, станет ясно уже совсем скоро.

У самой Анны есть 14-летний сын Тьяго от предыдущих отношений. Юсиф относится к нем как к родному, называет сыном, но наверняка мечтает о собственном наследнике.

«Никогда в жизни не было так, чтобы я на него кричал или, не дай бог, шлепнул. Когда он назвал меня отцом перед учителем, я сразу понял, что он стал моим родным ребенком по крови. У нас с ним такая невероятная связь», - так солист в одном из интервью рассказывал об отношениях с мальчиком, которого в семье ласково называют Тишей.

Юсиф всегда старается быть рядом со своей блистательной супругой. На недавних гастролях по Израилю они тоже были вместе. Тенор очень трепетно относится к Анне, считая ее голос уникальным. «Я очень тебя люблю и буду рядом всегда, пока бьется мое сердце», - пообещал он жене в ее день рождения.

Пара признавалась, что по медицинским исследованиям они оказались несовместимы на генетическом уровне, но поклонникам хочется верить в чудо и увидеть продолжение столь талантливой семьи.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
12 октября 2022 | 22:20
"Здравствуйте!

Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития.

Понравился ваш проект оvidео.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению.

Предварительно предлагаю 60000 рублей. Цена может быть пересмотрена в большую сторону.

Если вам это интересно, то можем обсудить по почте кuprdiмаsitеs@gмаil.сом, телефону +79959176538 (whаtsаpp) или Tеlеgrам (кuprаtsеviсh)."

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали