Автор: Мария Ф, 11.10.2022

Супруга рэпера Feduk Саша Новикова: «В отношениях с мужем все перевернулось»

Молодая мама Саша Новикова, супруга исполнителя Feduk и дочь ресторатора Аркадия Новикова, стала героиней интервью в рамках Telegram-канала «Детский клуб. Стрелец-Молодец». Ее дочь Нина появилась на свет в марте этого года. Александра откровенно рассказала о трудностях, с которыми пришлось столкнуться во время ожидания малышки: «Моя беременность была сложной. Сильнейший токсикоз и панические атаки (я родила раньше срока). Но сейчас я чувствую, что меня будто вознаградили таким чудесным ребенком».

Девушка похвасталась, что крошечная Нина позволяет родителям отдохнуть, она спокойно спит всю ночь напролет. А днем покой обеспечивает профессиональная помощница – няня с медицинским образованием. Кроме того, бабушки и дедушки всегда готовы помочь с девочкой.

При таком режиме неудивительно, что с первых дней жизни дочки Саша продолжает работать. Девушка считает, что вполне реально совмещать заботу о дочери и развитие собственной компании. 28-летняя Александра является владелицей фирмы, специализирующейся на продуктах здорового питания.

Супруга рэпера Feduk со смехом признает, что дочка поразительно похожа на своего харизматичного папу: «Шутки про то, что дочь вылитый Федя, не иссякают. Иногда я ревную, никогда не думала, что можно быть так непохожей на мать. Но самое важное, конечно, чтобы она была счастлива».

Саша рассказала, что в какой-то момент отношения между ней и мужем изменились: «Я была сфокусирована на Нине, но потом все вернулось на свои места. Когда я закончила кормить, ощутила невероятную влюбленность, как в первые месяцы нашего знакомства».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали