Автор: Мария Ф, 09.10.2022

Блогер Анна Бузова приобрела апартаменты в Турции

34летняя Анна Бузова не смогла сдержать эмоций, демонстрируя подписчикам приобретенную недвижимость: «Добро пожаловать к нам домой. Это наша квартира! Это та мечта, которую мы осуществили». Небольшие апартаменты с видом на море расположены в регионе Алания.

Анну раздражает, когда ее сравнивают со старшей сестрой, она давно самостоятельная единица – девушка продает свой авторский продукт «Доброе утро». Это система подготовленных практик,  с помощью которых клиентки бизнесвумен обретут гармонию с собой благодаря внедрению полезных привычек. В курс входят аффирмации, медитации, занятия йогой, комплексы тренировок. На сайте методики обещают избавление от отеков и боли в суставах и спине, подтянутое тело, уверенность в себе, снижение тревоги. Кроме того, Анна владеет магазином одежды.

Анна признается, что решилась на покупку квартиры на побережье не только ради себя, но и ради своих близких: «Уже хочу апрель! Хочу привезти сюда родителей, хочу здесь проводить отпуск, хочу обустроить гнездышко скорее». Девушка не планирует жить в Турции постоянно, но ей очень импонирует Алания, так как она обожает и море, и горы.

Подписчики поинтересовались, есть ли у нее брачный договор с мужем, памятуя о неприятном опыте старшей сестры, но Анна уверена в своем супруге: «Нет, конечно. И у нас совместный бюджет. Не представляю наши отношения по-другому. Я не верю, что семья возможна при раздельных бюджетах и каких-то подписанных договорах».

«Ты либо любишь и веришь, либо – иди своей дорогой», - подвела черту Анна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали