Автор: Вячеслав, 07.10.2022

Регина Тодоренко рассказала о несовершенстве фигуры после родов

Телеведущая Регина Тодоренко честно рассказывает своим подписчикам о своей жизни. В отличие от большинства блогеров, не умеющих жить без фильтров, звезда шоу «Орёл и решка» готова показывать себя в любом виде, решаясь на откровения с фолловерами. Этот факт подкупает фанатов Регины, которые устали от фальши в Сети.

Накануне в социальных сетях Регина разместила снимок, показав свое тело после вторых родов. Она отметила, что ей не просто вернуться к своей прежней форме. Тодоренко заявила, что у нее совсем не было времени на спокойное и целенаправленное восстановление. В кадре можно было увидеть выпячивающий живот телеведущей, показавшей все изъяны тела.

Выяснилось, что сразу после родов ее пригласили снова поучаствовать в телепроекте Первого канала «Ледниковый период». Отказываться от заманчивого предложения Регина не стала, поскольку и сама хотела снова ощутить на себе атмосферу конкурсного шоу.

«Через 10 дней после родов мне прилетело предложение. Времени на раздумья не было», - заявила Регина.

Известно, что на ледовом шоу Тодоренко поставили в пару с Александром Энбертом, который в прошлом сезоне катался в дуэте с актрисой и блогером Агатой Муцениеце.

Буквально на днях состоялись съемки первого эфира, который вскоре выйдет на телевидении. Регине пришлось выступать с больной ногой. Как отмечала супруга Влада Топалова, она травмировала ногу во время тренировки.

Напомним, что первый съемочный день прошел без участия Татьяны Тарасовой, пропустившей старт проекта из-за проблем со здоровьем. В СМИ сообщили, что вместо нее в судейское кресло села Елена Чайковская. Правда, по мере выздоровления Татьяна Анатольевна займет законное место в жюри.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали