Автор: Мария Ф, 06.10.2022

Татьяна Тарасова попала в больницу накануне старта нового «Ледникового периода»

По информации Telegram-канала Mash, Татьяна Тарасова проходит лечение из-за вертебро-базилярной недостаточности, однако от госпитализации она отказалась, решив продолжить лечение в домашних условиях. Возможно, заслуженный тренер переволновалась из-за недавнего скандального инцидента между своим учеником Алексеем Ягудиным и его извечным соперником Евгением Плющенко.

В любом случае, вряд ли поклонники увидят ее в стартующем на Первом канале шоу «Ледниковый период. Снова вместе». На этот раз Илья Авербух собрал самых ярких участников прошлого сезона, среди них Егор Бероев, Валерия Ланская, Марат Башаров, Наталья Подольская, Дарья Мороз, Елизавета Арзамасова, Регина Тодоренко и многие другие.  

Марат Башаров принимал участие в ледовом шоу в далеком 2009 году, но его яркие номера с Татьяной Навкой остались в памяти зрителей до сих пор. Спустя пять лет Татьяна Анатольевна Тарасова публично и в жесткой форме осудила поведение актера в отношении женщин, поэтому его возвращение в проект вдвойне удивительно.

Регина Тодоренко рассказала подписчикам, что приглашение снова покататься в паре с одним из знаменитых фигуристов она получила спустя всего лишь десять дней после рождения второго сына. Это стало дополнительным стимулом для того, чтобы как можно скорее вернуться в оптимальную форму.

Ведущими проекта останутся Алексей Ягудин и Алина Загитова, но их компанию немного разбавит олимпийская чемпионка Анна Щербакова. Всем интересно, как Аня сможет освоиться в кадре, ведь Алина до сих пор регулярно получает порции критики. Сегодня она не выдержала и ответила хейтерам: «Я из Ижевска, у меня удмуртская речь, так произошло, что я родилась не в Москве, но главное быть «самими собими».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали