Автор: Вячеслав, 06.10.2022

Кети Топурия вспомнила о конфликте супруга с ее дочерью

Известная исполнительница Кети Топурия уже два года состоит в браке с Львом Деньговым. Прошлой зимой она подарила мужчине сына Адама. Известно также, что в звездном семействе подрастает 7-летняя наследница Оливия, рожденная от первого супруга Льва Гейхмана.

Сейчас у Кети великолепная семья, и все домашние ладят между собой, однако так было не всегда. Все дело в том, что поначалу наследница Топурии не воспринимала всерьез своего отчима и ревновала свою звездную маму к нему.

Певица отметила, что первые Лев увиделся с ее дочерью в ресторане. Кети показалось, что мужчина понравился Оливии, однако когда она переехала с наследницей в дом бизнесмена, ее дочь начала вести себя иначе. Девочка капризничала и совсем не слушала отчима, требуя, чтобы все замечания ей делала только мама.

«Она его не воспринимала и отвечала: “Пусть мне мама скажет”. Но спасибо моему мужу, что он такой мудрый человек: он все так сделал, что не было каких-то болезненных моментов», - заявила исполнительница.

В конечном итоге Деньгов сумел добиться к себе расположение Оливии. Ему удалось донести до падчерицы то, что малышке можно делать, а что запрещается. В конечном итоге дочери Топурии пришлось подчиниться.

Масла в огонь подливал и том факт, что наследнице Кети приходилось выстраивать отношения не только с отчимом, но и его детьми от предыдущих отношений, и процесс адаптации проходил крайне непросто.

«Его дочка на четыре года старше, а Оливия захотела все делать, как сводная сестра, но той не понравилось… Я пыталась первое время вмешиваться, но муж мне сказал не вмешиваться и позволить им самим все решить», - отметила Кети в интервью Наталье Подольской на канале известного видеохостинга.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали