Автор: Вячеслав, 06.10.2022

Наталья Фриске рассказала, почему поддерживает связь с бывшим мужем

Сестра покойной певицы Жанны Фриске, Наталья, в этом году впервые стала мамой. Женщина родила девочку, которую назвала необычным именем – Луной.

Наталья Фриске воспитывает наследницу одна, поскольку рассталась с отцом малышки еще до ее рождения. Однако, как известно, мужчина окончательно не ушел из жизни Натальи, и даже приезжал на выписку в роддом, чтобы увидеть дочь.

Как оказалось, Фриске общается и с бывшим супругом Сергеем Вшивковым, которым, если верить утверждением женщины, поднимал на нее руку. Наталья разошлась с супругом в 2020 году. Причин было несколько. Это и агрессивное поведение экс-супруга, и генетическая несовместимость пары, которая не позволяла Наталье завести ребенка.

В итоге Фриске ушла от супруга, но у них остался совместный бизнес. Речь идет о кафе на Шри-Ланке. Именно по этой причине Наталье приходится общаться с Сергеем. «Приходится общаться, у нас совместный бизнес. Что у него нового, я не знаю», - холодно сообщила Наталья.

Стоит отметить, что и к отцу своей дочери Наталья относится с неприязнью и до сих пор сожалеет, что когда-то сблизилась с ним. Фриске рассказывала, что познакомилась с Александром Титовым в караоке, где между ними пробежала искра. Тогда Наталья призналась Александру, что ищет для ребенка донора. Она не хотела брака, но была очарована Александром, уговорившим ее поселиться под одной крышей. Впрочем, роман длился недолго, поскольку, по словам сестры певицы, мужчина оказался неуравновешенным человеком.

Фанаты в Сети всячески поддерживают Наталью и удивляются, как она сама справляется с воспитанием малышки. Впрочем, Фриске неоднократно отмечала, что во многих вопросах ей помогают близкие родственники.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали