Автор: Вячеслав, 04.10.2022

Анна Хилькевич поделилась с подписчиками своими переживаниями по поводу долгого отсутствия дома

Как известно, популярная актриса Анна Хилькевич, завоевавшая славу после роли в сериале «Универ», на данный момент находится в Кейптауне на съемках нового шоу. Почти два месяца, начиная с 18 августа, совместно с ведущей Мариной Кравец, Хилькевич проводит  время на съемочной площадке.

Все это время актриса снимала для своих подписчиков интересные видеоролики и не показывала грусти. Однако сегодня знаменитость решила, наконец, поделиться со своими поклонниками эмоциями. Как оказалось Анна очень тяжело переживает разлуку со своими родными. С каждым днем ей все сложнее выдерживать это расстояние. И самой большой проблемой для нее стало то, что ее старшая дочь Маша стала обижаться на маму из-за ее отсутствия.

«Дней 10 назад меня накрыло - все. Меня накрыла тоска по мужу, по детям. Я готовилась к этому отъезду тоже недели две - рыдала каждый вечер в туалете одна. Потом уехала, перестроилась, ворвалась в проект. Но все лимит исчерпан. Скучаю по своей семье. Машенька, девочка моя, начала на меня обижаться недельки через три. Она сначала разговаривала со мной по видеосвязи, а потом просто перестала. Просто стала меня игнорировать. Это, конечно, очень больно», - со слезами на глазах рассказала Хилькевич.

Однако Анна старается держаться, ведь она понимает, что совсем скоро увидит своих родных и окажется дома. Осталось всего шесть дней съемок и Анна сможет вернуться на Родину.

«И через восемь дней я увижусь со своей семьей. Я очень жду этого момента. Это было прекрасное время, но пора его заканчивать. Дом зовет. Материнское и женское сердце скучает», - подытожила актриса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали