Автор: Вячеслав, 02.10.2022

Екатерина Климова раскрыла причину пропажи Дмитрия Нагиева

Какое-то время назад в Сети появилась информация о том, что Дмитрий Нагиев ушел с Первого канала. Сначала его место в шоу «Голос 60+» было занято Ларисой Гузеевой, которая сразу ж подверглась критики со стороны зрителей. А после этого официальные источники и вовсе уведомили, что звезду «Физрука» не увидят и в проекте «Голос. Дети».

Сейчас фанатам творчества артиста остается только смотреть КВН, в котором Нагиев мелькает периодически, заменяя болеющего Александра Маслякова. В целом же, в ближайший гол Нагиев не собирается выходить в телевизионный эфир. Многие поклонники Дмитрия полагают, что на фоне последних событий, происходящих в мире, Нагиев принял решение уехать из страны, несмотря на заявления о том, что он не собирается покидать свой дом.

Поделилась мыслями о состоянии артиста Екатерина Климова, которая является другом артиста, а также человеком, который недавно закончил работать с ним над одним проектом.

«Дмитрий в жизни такой же, как на экране – обаятельный, веселый, хотя я заметила его сильную усталость. Это можно понять – плотный график, так что хочется пожелать Дмитрию сил. По себе знаю, что либо артиста рвут на части, либо он никому не интересен. Поэтому, если попадает в обойму, то уже не отказываешься от предложений», - приводит интервью Климовой WomanHit.Ru, ссылаясь на «Караван историй».

Впрочем, фанаты верят, что артист выйдет с ними на связь в социальных сетях, где пояснит, что происходит в его жизни, и когда он снова появится на телеэкранах. Пока же поклонникам лишь остается терпеливо ждать, надеясь, что ситуация прояснится.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали