Автор: Lusine, 05.10.2011

Дублированные эпизоды из фильма "Живая сталь"

Дублированные эпизоды из фильма

6 октябре в России состоится премьера фильма DreamWorks Studios SKG «Живая сталь».


На официальном канале фильмов DreamWorks Studios SKG и Touchstone Pictures на YouTube представлены четыре видеофрагмента полностью дублированные на русский язык.

Напомним, что премьера фильма «Живая сталь» уже состоялась в Лос-Анджелесе. Премьеру посетили исполнители главных ролей Хью Джекман и Дакота Гойо; режиссер Шон Леви; актрисы Эванджелин Лилли и Ольга Фонда; актер Энтони Мэки; знаменитый боксер Шугар Рэй Леонард, выступивший консультантом при создании фильма; композитор и автор саундтрека к фильму Дэнни Эльфман; продюсеры фильма Сьюзан Маунтфорд, Дон Мерфи и Джек Рапке; исполнительные продюсеры Стив Старки и Роберт Земекис, а также глава Walt Disney Studios Рич Росс и глава DreamWorks Studios SKG Стейси Снайдер.

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Посмотреть эти фрагменты можно и на портале Овидео. Ру
8
Видеофрагменты из фильма "Живая сталь"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали