Автор: Вячеслав, 30.09.2022

Виктория Макарская прокомментировала слухи о разводе с супругом

Знаменитая супружеская  пара Макарских недавно призналась в интервью, что их семейная жизнь не всегда проходила гладко. За 20 лет совместной жизни супруги несколько раз обсуждали свой развод. Однако каждый раз им удавалось наладить отношения и избежать расставания.

Недавно несколько изданий, взяв отдельные фразы из данного интервью, убедили интернет - пользователей, что эта новость актуальна на данный момент и звездная пара планирует развестись. Виктория и Антон были удивлены этому заявлению.

На своей странице в социальной сети Макарская решила обратиться к поклонникам и друзьям, прояснив ситуацию об их отношениях с Антоном. Певица попросила не верить непроверенным источникам, ведь их любовь с супругом не угасла. Они по – прежнему вместе и не планируют расставаться.  Также Виктория обозначила свою позицию по поводу эмиграции из страны, заверив поклонников, что они остаются жить в России.

«Мы с Антоном в России. Снимаем с нашей киностудией фильмы «Святыни России». Антон с половиной нашей команды снимает Святыни в Ростовской области и в Краснодарском крае. Я  с нашими ребятами снимаю Монастыри и Церкви в Волгоградской области и в Воронежской. Пожалуйста, не верьте сплетням, которые выходят в лживых новостях. Мы не развелись. Мы очень любим друг друга. Мы - дома, мы в России», - написала в своем блоге певица.

Преданные поклонники прокомментировали новую публикацию знаменитости.

«Видела вчера какую-то глупость про вас, не поверила конечно», «Краснодар любит вас и сплетням не верит», «Как хорошо, что это оказались сплетни. Рада за Вас с Антоном», «Любви и счастья вашей семье», - поддержали подписчики Викторию.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали