Автор: Вячеслав, 28.09.2022

Прохор Шаляпин выразил готовность защищать Россию

Новость о частичной мобилизации в Российской Федерации с первых минут окружена разговорами и рассуждениями людей. Все чаще появляются заявление известных людей о проведении частичной мобилизации в России. Так и известный певец Прохор Шаляпин раскрыл свою позицию. По словам артиста, он не собирается уклоняться от службы и если ему вручат повестку, то он сразу же пойдет в ряды вооруженных сил. При этом певец сомневается, что его участие поможет российской армии, ведь он не обладает навыками ведения боя.

«Я готов пойти защищать свою Родину, но я музыкант, учился немножко на другую профессию. При всеобщей мобилизации, когда уже всех коснется, мы должны все встать и пойти защищать свою страну», - рассказал Прохор Шаляпин в рамках интервью Telegram-каналу «Звездная пыль».

Также как и Прохор, накануне известный рэпер Тимати высказался о готовности к мобилизации в ряды армии. Музыкант пока не получал повестку, но не исключает, что в ближайшее время ему нужно будет отдать долго своей родине. 

«В отношении мобилизации, получаю множество комментариев о том что меня мечтают увидеть в окопах, раз я такой патриот, то должен доказать примером. Я частично сам согласен с рядом этих комментариев, долг Родине отдать придется рано или поздно всем кто столько лет жил, развивался и получал здесь. Еще раз: если будет нужна моя учетная специальность, то готов», - объяснил свою позицию Тимати на своей странице в социальной сети.

При этом, подписчики Тимура Юнусова оценили рвение артиста и его готовность вступить в ряды армии РФ, о чем подробно написали в комментариях в его микроблоге.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали