Автор: Мария Ф, 27.09.2022

Андрей Малахов опроверг слухи о разладе с женой

Андрей Малахов женат на Наталье Шкулевой более десяти лет. Но их пытаются развести с завидной регулярностью. Стоит телеведущему появиться в обществе без супруги, злопыхатели сразу заявляют о разладе в семье.

На этот раз Telegram-канал Героиня Татлера выразил мнение, что Малахов уже не скован узами брака: «Появилось ощущение, что у Андрея Малахова позади не только черная полоса, но и брак с Натальей Шкулевой. Последние две недели Андрея встречали тут и там, с кем угодно, но не с супругой. Они всегда жили каждый своей жизнью, но сейчас будто совсем дружить перестали».

Шоумен обычно не обращает внимания на сплетни, но на этот раз отреагировал, опубликовав серию снимков с женой, и успокоил: «Не переживайте! Это вы просто с нами на прошлой неделе в Читу не ездили». В Забайкалье Андрей вел церемонию вручения премии, а супруга составила ему компанию.

Сейчас звезда канала «Россия 1» сосредоточен на запуске своего нового проекта «Малахов». Первый программа вышла в эфир накануне. Концепция заключается в повествовании о судьбах обычных людей, которые бывают закручены похлеще кинофильмов. «В новой программе Андрея Малахова зрителя ждут встречи, которые тронут сердце, и герои, которые откроют душу. Все, чем живет большая страна, каких свершений добиваются наши люди, какие испытания приходится им преодолевать, какие духовные открытия происходят в их жизни – обо всем этом откровенно и от души расскажут гости программы», - такой анонс сделала пресс-служба канала.

Поклонники обрадовались обновлению внешнего вида любимого ведущего – он предстал перед телезрителями с короткой стрижкой и стал выглядеть гораздо моложе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали