Автор: Мария Ф, 24.09.2022

Ольга Орлова рассекретила беременность

44-летняя Ольга Орлова открыла свою сокровенную тайну – в личном блоге она поделилась трогательным видео, на котором можно без труда разглядеть округлившийся живот певицы. «Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если в них веришь!» - поделилась артистка рецептом счастья.

Под постом отметились все подруги Ольги – экс-«Блестящая» Юлия Ковальчук написала: «Оленька, какое счастье!» Также поздравили Орлову Наталья Рудова, Дарья Пынзарь, а коллега по телестройкеКсения Бородина призналась, что восхищается приятельницей: «Ты маленькая, но очень сильная!»

Ольга Орлова сейчас находится на отдыхе вместе со своим супругом Валерием, за которого вышла замуж в прошлом году. Накануне мужчина отпраздновал свой день рождения, а телеведущая поделилась редким кадром с ним: «Я всегда верила, что встречу человека, в котором будет все, о чем можно только мечтать! Мой самый добрый, самый заботливый, самый понимающий человек на земле! Завтра я получу за то, что выложила наше совместное фото, но это будет завтра».

У Ольги уже есть 21-летний сын Артем от брака с бизнесменом Александром Кармановым. Звездная мама рассказывала, что наследник уже зарабатывает себе на жизнь, но пока предпочитает жить с ней.

В августе Ольга активно публиковала фото в купальнике, объявив марафон по набору веса. Теперь стало понятно, что певица имела в виду по этим. Надо отметить, что у Орловой отличная генетика. Несколько дней назад она показала свою 75-летнюю маму, которая выглядит намного моложе своих лет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали