Автор: Мария Ф, 22.09.2022

Ксения Собчак и Константин Богомолов опровергли слухи о своей эмиграции

В Сети появились слухи, что Ксения Собчак и ее супруг Константин Богомолов готовят почву, чтобы покинуть страну. Якобы пару видели в посольстве Израиля. Кроме того, там же были замечены бывшая жена Богомолова Дарья Мороз и экс-супруг Собчак Максим Виторган. Сразу же были сделаны выводы, что весь клан собирается найти приют в Израиле.

«Утомительная чушь от Телеграм-помоек. Какие-то отъезды, эмиграции. Регулярность - раз в полгода. Господа новостные ассенизаторы и прочая, а также невинные души, что попадаются в сети этих ловцов хайпа. Моя семья, мои родственники и я сам - в России. Были, есть и будем. Живем и трудимся. И никак иначе», - категорично ответил Богомолов на обидные обвинения. А дальше рассказал о планах на осень и репертуаретеатра, которыйвозглавляет. «Приходите в театр, мы знаем, это принесет вам радость», - пригласил зрителей художественный руководитель театра на Бронной.

Супруга режиссера 40-летняя Ксения Собчак тоже решила высказаться по этому поводу: «Видимо, слухи об отъезде в Израиль я должна комментировать регулярно. Примерно раз в два месяца. Еще раз: я в России, я со своей Родиной. И в горе, и в, радости, как говорится. Сын тут ходит в школу, я тут хожу в редакцию, регулярно провожу летучки».

На следующий день в подтверждение своих слов Ксения опубликовала фото, на котором вместе с сыном Платоном принимает участие в школьном мероприятии. «Подъем в 6-50, чтобы в 8-30 клеить в школе коллажи», - подписала Собчак снимок, на котором выглядит как самая обычная мама.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали