Автор: Вячеслав, 22.09.2022

Мама Ольга Орловой поразила поклонников дочери своей внешностью

Накануне известная телеведущая Ольга Орлова опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию со своей мамой. Новую публикацию бывшая звезда «Блестящих» посвятила юбилею матери-Галины Егоровны. Фанатам было сложно поверить в то, что на фото рядом с дочерью 75-летняяя юбилярша.  

Даже сама ведущая поражена нестареющей красотой своего самого близкого человека. Под фото Ольга разместила поздравление, где оставила приятные комплименты и признание в любви.

«Моя самая красивая, умная, терпеливая мамочка, с юбилеем! Каждый раз, когда я смотрю на маму, я поражаюсь, как можно так выглядеть. Стыдно нахваливать и быть нескромной (мама учила по-другому), но невозможно не восхищаться! Люблю!», -  с огромной любовью пишет Орлова.

Поклонники также восхищены внешностью женщины и считают, что в ее случае сыграли роль хорошие гены. Так что вполне возможно, что и сама ведущая вплоть до почтенного возраста будет выглядеть молодо.

«Невероятно красивая! Ей точно 75?», «Шок! Как 75? Шикарная женщина», «Может 55? И то выглядит на 45», «Я думала это ваша подружка ровесница», «Ну вот и понятно, Ольга в кого вы такая красотка», «Восхищение мое вашей маме! С днем рождения»,- комментируют восхищенные подписчики.

Звездные коллеги также присоединились к поздравлениям родственницы Орловой, пожелав ей долгих лет жизни.

К слову, в ближайшее время Орлова планирует отметить вместе со своими близкими людьми новоселье. В новый роскошный дом , построенный после свадьбы ведущей, Ольга планирует заехать вместе с мужем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали