Автор: Мария Ф, 17.09.2022

Niletto кардинально сменил имидж

Данил Прытков, выступающий под псевдонимом Niletto опубликовал фотографию на своей странице в социальной сети и весьма удивил фанатов. Дело в том, что на снимке исполнитель хита «Любимка» предстал в кардинально ином образе - вместо гламурной длинной челки на голове певца красуется непривычный короткий «ежик». Кроме того, изменился и стиль одежды – Данил облачился в клетчатое пальто.

Подписчики одобрили перемены во внешности кумира: «Тебе очень идет эта стрижка!», «У меня перехватило дыхание», «Просто шикарный мужчина и этим все сказано!». Хип-хоп исполнитель Maywaves даже сравнил 30-летнего Niletto c Владимиром Маяковским.

А некоторые поклонники насторожились: «Обычно человек кардинально меняет прическу или цвет волос, когда хочет что-то поменять в своей жизни», «Что за новый образ? Чего ждать?».

Певец не ответил, что подвигло его на преображение. Что это, новая глава в его творчестве? Или, может быть, на Niletto повлияла возлюбленная? О личной жизни артиста ничего не известно уже 2 года. После расставания с хореографом Евгенией Кузнецовой, роман с которой продлился 8 лет, Данил не распространяется о своих влюбленностях. Именно Евгении посвящены самые известные песни Прыткова «Любимка» и «Куртка на двоих». Исполнитель часто говорит, что ищет девушку, которая станет любовью всей его жизни.

Кстати, певица Zivert, которой понравился новый имидж Данила, среди своих фанатов одобрения не снискала. Артистка появилась на последних мероприятиях с прической в стиле афро. Однако вопросы вызвало не это, а слишком томный цвет лица Юлии. Многим показалось, что девушка переборщила с автозагаром.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали