Автор: Вячеслав, 16.09.2022

Блейк Лайвли станет мамой в четвертый раз

Замечательные новости появились в сети из Голливуда. Известная 35-летняя актриса Блейк Лайвли во время саммита Forbes Woman in Power, прошедшем в Нью-Йорке, поделилась радостной новостью о скором пополнении в своей большой семье.

На красной дорожке она появилась в золотом мини-платье, которое подчеркивает заметно округлившийся животик. Судя по всему, актриса прекрасно себя чувствует, ведь свой наряд она дополни туфлями на высоком каблуке и бодрой походкой проследовала по дорожке.

Пока что знаменитость не прокомментировала данную новость и не раскрыла подробностей о дате родов и поле ребенка. Хотя, судя по фото, звездная мама ждет появления малыша всего через несколько месяцев.  

Стоит отметить, что Блейк Лайвли вместе со своим супругом Райан Рейнольдсом несколько дней назад отметили 10 годовщину свадьбы. Поклонники шутят в сети, что беременность это хороший подарок супругов друг другу на годовщину. Звездная пара воспитывает уже трех дочерей – восьмилетнюю Джеймс, шестилетнюю Инез и трехлетнюю Бетти. Фанаты думают, что супруги мечтают о рождении мальчика, именно поэтому решились на рождение еще одного ребенка.

В последнее время актриса на публике появлялась  лишь в просторной одежде, видимо, чтобы не раскрывать заранее своего положения. Как известно, рождение троих своих дочерей, актеры скрывали до самого последнего момента. Да и вовсе звездная семья не привыкла афишировать подробности своей личной жизни.

Впрочем, как рассказывал ранее Рейнольдс, ему очень нравится, что он окружен таким количеством «маленьких принцесс» дома.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали