Автор: Мария Ф, 15.09.2022

Принцу Гарри исполнилось 38 лет

Сегодня свой 38-й день рождения встречает принц Гарри, но по понятным причинам не делает из этого события праздника.

В Великобритании вот уже который день проходят траурные мероприятия в связи с кончиной королевы Елизаветы II. Гарри тяжело переживает смерть любимой бабушки. Он всего на пару часов опоздал и не успел попрощаться с ней. Несколько дней назад было опубликовано его заявление по этому поводу, в нем он выразил свою любовь к ушедшему из жизни близкому человеку. Однако многих британцев покоробило, что в письме не было сказано слов сожаления о причиненной боли. Многие почитатели королевской семьи уверены, что именно поступки Гарри, сделанные под влиянием его супруги Меган, подорвали здоровье монаршей особы.

Еще больше негатива Меган вызвала своим поведением во время отпевания Елизаветы. Фотографы отчетливо запечатлели улыбку, не сходящую с ее лица. Тем самым она дала недоброжелателям лишний повод задуматься, а какая подлинная цель ее присутствия в королевстве в эти сумрачные дни. Внимательные зрители разглядели, что на ряде снимков под одеждой Маркл можно увидеть очертания записывающего устройства. Они предположили, что супруга Гарри собирает материал для документального фильма, ведь известно, что Гарри и Меган сотрудничают с американской компанией. А более рейтингового наполнения трудно себе представить.

Гарри, несомненно, потерял статус любимчика жителей королевства. Его все чаще называют в социальных сетях предателем, а его жену лгуньей. В отношениях с братом, по всей видимости, потепления тоже не произошло, несмотря на демонстративный совместный выход к воротам замка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали