Автор: Вячеслав, 14.09.2022

Юлианна Караулова вспомнила о конфликте с Ольгой Бузовой на музыкальной премии

Певица Юлианна Караулова оказалось в числе звезд шоу-бизнеса, недолюбливающих Ольгу Бузову. Несмотря на тот факт, что открытого конфликта между знаменитостями нет, исполнительница не скрывает пренебрежительного отношения к звезде телепроекта «Дом-2».

В рамках телешоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Юлианна рассказала, как поставила на место звездную исполнительницу на одной музыкальной премии. Бузова вышла в свойственной для себя манере на сцену, где принялась хвастаться своими хитами, и этот факт категорически не понравился Карауловой. В итоге исполнительница напомнила Ольге, что это не ее личный бенефис, а общее мероприятие, перебив ее словами: «Спасибо, Оля».

В тот момент Бузова никак не отреагировала на слова Карауловой, однако реакцию в Сети выдали поклонники Ольги, который обрушили на нее волну гнева. Как отмечает сама Караулова, она не боится критики со стороны поклонников звезды телепроекта «Дом-2», поскольку ее волнует только мнение родных и близких ей людей. Более того, она продолжает высмеивать автора хита «Водица».

«Я – поющие трусы, а вот Олечка Бузова – певица настоящая», - пошутила Караулова в беседе с Лерой Кудрявцевой.

При этом, Бузова вряд ли будет реагировать на колкие выпады со стороны коллеги, поскольку старается на обращать внимание на подобные высказывание. Ранее по Бузовой жестко «проехалась» и Лариса Долина, которая сравнила вокальные данные Ольги и ее бывшего парня – Давида Манукяна. Долина заявила, что с удовольствием записала бы с рэпером дуэт, в отличие от Бузовой, которая «не умеет петь».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали