Автор: Мария Ф, 11.09.2022

Лариса Долина встретила свой день рождения на сцене, поздравляя с праздником москвичей

10 сентября столица России отмечала 875-летие. По этому поводу во всех уголках города было организовано множество концертных площадок и мест отдыха для жителей и гостей белокаменной. Программа была настолько масштабной, что некоторым исполнителям даже приходилось переезжать с одного места на другое.

По интересному совпадению в субботу праздновала свой день рождения и Лариса Долина. Как и положено артистке, она провела его на сцене. Певица вышла на встречу с москвичами в узких светло-серых джинсах и на высоченных шпильках, продемонстрировав великолепную форму. Мэр Москвы Сергей Собянин в поздравлении отметил, что концерты Ларисы Александровны являются украшением культурной жизни Москвы. На своей странице в социальной сети народная артистка написала: «Аккурат в мой день рождения будем поздравлять Москву с днем рождения! Собралась чудесная компания во главе с Алексеем Франдетти». И, разумеется, получила море поздравлений и комплиментов.

«Оставайтесь такой же шикарной, невероятной, жизнерадостной, счастливой», «Кажется, вам сегодня исполнилось 35», «Безмерная любовь и восхищение каждую секунду», - пишут преданные поклонники.

Кроме того, дню рождения певицы был посвящен очередной выпуск программы "Квартирник у Маргулиса". Поздравить Долину пришли Сосо Павлиашвили, Алексей Чумаков и многие другие. Самым трогательным моментом передачи стал дуэт Долиной с собственной внучкой. Лариса Александровна с Сашенькой исполнили песню «Половинка моя». Уже сейчас видно, что в семье подрастает достойная смена легендарной бабушке.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали