Автор: Вячеслав, 11.09.2022

Павел Прилучный впервые воссоединился с детьми после свадьбы с Зепюр Брутян

Пару недель назад актер Павел Прилучный женился на коллеге по цеху Зепюр Брутян. Наследники от первого брака с Агатой Муцениеце на пышном торжестве по случаю бракосочетания не присутствовали, а потому, если верить Павлу, он успел порядком соскучиться с наследниками и ждал встречи с ними.

Лишь накануне артист, наконец, увиделся с детьми, чему был несказанно рад. «Ну, наконец-то!», - не скрывал радости в социальных сетях Прилучный, позируя вместе с детьми в своем автомобиле.

Спустя время Прилучный опубликовал в блоге видео, на котором показал, что делают дети, когда находятся в гостях у него. Как оказалось, Мия и Тимофей обсуждали новую игру на планшете, в то время, как их звездный отец признался, что во время своего детства за такую «игрушку» отдал бы все на свете.

Фанаты были растроганы моментом появления Павла с детьми, а потому высказались на этот счет. «Счастливая семья!», «Снова все в сборе, только Агаты не хватает!», «Суперпапа! Как трогательно!», «Обожаю моменты вашего воссоединения с детьми!», «Все-таки здорово, когда отцы так ладят со своими детьми!», «Счастливые дети, а, значит, рядом и их счастливый отец», - пишут в социальных сетях фолловеры.

Интересно, что не только фанаты говорят о том, что Павел – замечательный отец. Лестно о мужчине отзывается и его нынешняя супруга Зепюр Брутян, которая в личном микроблоге неоднократно высказывалась о том, что мечтает о детях.

«Восхищаюсь тем, какой Паша отец, и как сильно он любит их. Он полностью отдается Тимофею и Мие. Те растут в человеческой любви. Хотелось бы сына, похожего на папу характером. И дочку. И вообще, дети – это чудесно», - трогательно высказывалась в социальных сетях нынешняя супруга звезды «Мажора».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали