Автор: Вячеслав, 10.09.2022

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен рассказали о пополнении в семье

Не так давно в сети появилась новость о том, что семейная пара известных турецких актеров Бурака Озчивита и Фахрие Эвджены планирует расстаться. По слухам инициатором расставания была Фахрие из-за измен супруга. Как говорили, после одной из очередных ссор Фахрие даже собрала вещи и ушла из дома.

Актеры никак не комментировали распространяющуюся новость. Однако спустя время, дабы опровергнуть слухи, Бурак успокоил поклонников, рассказав что в их отношениях все прекрасно.

«Больше никакого негатива! Просто оставьте нас в покое. Всем любви!», - попросил актер.

Спустя достаточное количество времени после слухов звездная пара рассказали об изменениях в своей жизни. Актеры поделились, что скоро вновь станут родителями и ни о каком расставании не идет и речи. Фахрие опубликовала для  своих подписчиков в блоге  видео прогулки с трехлетним сыном Караном в саду загородного дома. Актриса признается в любви маленькому сыну, а на кадрах отчетливо заметен округлившийся животик.  Как говорят в сети, Фахрие беременна двойней, поэтому несмотря на маленький срок живот хорошо виден.

Как отметили поклонники турецкой актрисы, она прекрасно выглядит и судя по всему ее беременность проходит без осложнений.

Напомним, что актеры познакомились на съемках сериала «Королек – птичка певчая». Весной 2017 года пара официально оформила свои отношения. Год спустя в их семье случилось прекрасное событие - на свет появился их сын, в которого они вкладывают огромное количество любви и заботы. Несмотря на разговоры в сети о том, что их брак трещит по швам сами актеры уверяют, что в их отношениях все прекрасно и нет даже мыслей о расставании.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали