Автор: Вячеслав, 10.09.2022

Марина Александрова удивила поклонников сменой имиджа

Известная актриса Марина Александрова всегда отличалась прекрасным вкусом. Эффектно подобранные образы, прекрасный макияж  и неотразимая укладка сопровождают актрису при каждом ее выходе в свет. В кинокартинах  Александровой обычно также достаются роли самых красивых женщин.

«Вы очень красивая», «Роскошная», «Как же вы прекрасны», - твердят под каждой фотографией восхищенные фанаты.

Накануне артистка очень удивила своих поклонников, опубликовав новую фотографию у себя на странице в социальной сети. Фанаты не узнали,  в представшей на фотографии женщине, безупречную Александрову. Певица решила запечатлеть себя ранним утром, когда она отправилась на прогулку с собакой.

Одетая в вещи спортивного стиля Александрова выглядела совсем иначе, нежели ее привыкли видеть фанаты. Короткие черные шорты поверх леггинсов, спортивная куртка и шапка кардинально изменили стиль актрисы.

«Когда хвост – не ждем будильника!» - подписала Марина  фотографию.

Лицо знаменитости отражает недосып и усталость от столь ранней вынужденной прогулки. Фанаты заметили, что  актриса, которая в таком образе им больше напоминает «хулиганистого пацана», все равно остается прекрасной и выглядит очень хорошо. И даже отсутствие макияжа ее не портит, а лишь подчеркивает естественную красоту.

Александрова смогла построить успешную карьеру актрисы и воспитывает  двоих детей- десятилетнего сына Андрея, и шестилетнюю дочку Катю. В своем блоге певица решила не показывать детей и лишь изредка публикует фотографии, где можно увидеть их, развернутых в полоборота или со спины.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали