Автор: Вячеслав, 10.09.2022

Наталья Подольская страдает от болезни по ночам

Наталья Подольская редко рассказывает общественности о своих проблемах, а тем более о состоянии своего здоровья. Но на этот раз даже сдержанная певица не смогла больше скрывать проблему. Сорокалетняя артистка поделилась с подписчиками, что у нее начались проблемы со сном. Однако звезде известно, что могло послужить причиной столь неприятного недуга.

В последнее время певица испытывает достаточно большое количество стресса. На данный момент Подольская участвует в двух новых проектах, готовится к выходу своего нового клипа и очень сильно переживает за своего сына Артемия, который в этом году пошел в первый класс. Каждый повод заставляет нервничать певицу, отсюда и расстройство сна. Как известно, чтобы наладить нервную систему из своей жизни нужно постараться убрать стресс. Однако сейчас, как призналась певица, ни одну из стрессовых ситуаций она не может вычеркнуть из жизни по тем или иным причинам. Наталья решила не обращаться пока к врачу, а спросила совета как избавиться от бессоницы  в своем блоге у верных поклонников.  

«Не ною, но, может, кто подскажет, что можно попить, чтобы лучше спать? На врача нет времени. Вино и глицин не предлагать», - поинтересовалась у подписчиков Наталья.

Фанаты стали беспокоиться за певицу, предупреждая ее,что самолечение может лишь усугубить проблему. Некоторые подписчики, которые тоже  сталкивались с проблемами сна, предложили певице обратиться сначала к психологу, чтобы не нагружать свой организм лекарствами.

Фанаты обеспокоены, что Подольская так остро реагирует на важные события в жизни. И переживают, что из-за хронического стресса могут начаться куда более серьезные изменения в организме.

Звезда, не ожидавшая такого отклика поддержки от фанатов, поблагодарила их за заботу.

«Ребята, хочу сказать вам огромное спасибо. Все так прониклись моей проблемой. Купила магний Б6. Вспомнила после ваших комментариев, что пила его обе беременности для успокоения. Так что все будете хорошо. Спасибо, что переживаете! Это так трогательно!», - обратилась певица к подписчикам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали