Автор: Denissimo, 28.09.2011

МЕХАНИЧЕСКИЙ АПЕЛЬСИН - еженедельный ТВ-журнал на канале РЕН

МЕХАНИЧЕСКИЙ АПЕЛЬСИН - еженедельный ТВ-журнал на канале РЕН

Телеканал РЕН ТВ 8 октября запускает еженедельный журнал "Механический апельсин". Ведущие Антон Комолов и Мария Кожевникова наглядно продемонстрируют последние достижения научной мысли, новейшие супермодные электронные устройства/гаджеты и невероятные изобретения российских и зарубежных ученых, которые способны совершить настоящую революцию в мире науки и техники.

"Поскольку я инженер по образованию, то вне зависимости от профессиональной занятости мне всегда были интересны всякие технические штуки, полезные изобретения. К тому же я слежу за тем, что происходит за пределами нашей солнечной системы, — рассказывает Антон Комолов. — Поэтому, будучи ведущим этой программы, смогу стать своеобразным научно-популярным рупором, а кроме того вести, так скажем, общественно-полезную работу. А зрителям будет что посмотреть и узнать в этой познавательно-развлекательной программе с прикладным уклоном".

"Механический апельсин" расскажет о новых технологиях, компьютерах; автомобилях и авиации; биотехнологиях и нанотехнологиях; технических игрушках и хобби; истории и астрономии; оригинальных изобретениях. А также даст практические советы по конструированию и уходу за машинами и домом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали