Автор: Мария Ф, 06.09.2022

Анна Семенович угодила в неприятную ситуацию из-за фонограммы

Анна Семенович все силы бросила на запуск крупного проекта – она решила заняться производством нижнего белья, ориентированного на женщин с пышными формами. Артистка не понаслышке знает, как трудно найти подходящую модель обладательницам бюста большого размера.

Однако и основную свою деятельность Семенович оставлять не намерена. Певица активно гастролирует, постоянно совершая перелеты между городами. Несколько дней назад поп-дива оказалась в поселке Янино Ленинградской области и поделилась с подписчиками фрагментами своего фееричного выступления. Несмотря на холодную погоду, площадь была отказа забита людьми, желающих полюбоваться на заезжую знаменитость оказалось немало. Семенович не подвела, она исполнила свои лучшие песни и активно общалась с публикой.

На видео энергичная Анюта помогает поклонникам не замерзнуть, призывая брать с нее пример и танцевать. Люди, а в основном у ограждения видно детей, тянут руки, пытаясь дотронуться до звезды. «Янино, спасибо за теплый прием, мы согрели друг друга!» - благодарит артистка зрителей.

Только комментарии под видео оказались отнюдь не лестными. Люди обратили внимание, что во время исполнения композиции голос певицы звучит по-разному, то срываясь на крик, то ровно, и заподозрили ее в использовании фонограммы: «Три песни можно и не под фанеру спеть», «А не стыдно вам, артистам, «петь» под фонограмму? Это неуважение к слушателям».

Семенович эти обвинения задели. «Простите, а где вы фонограмму услышали?» - вступила она в диалог.

Другим комментаторам пришелся не по вкусу фривольный текст песенки про ролевые игры, они призвали Анну к совести, указав на возраст присутствовавших на выступлении детей. Однако экс-солистку "Блестящих" эти выпады совсем не заботят, она уже улетела на девичник в Стамбул.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали