Автор: Вячеслав, 04.09.2022

На Наташу Королёву набросились подписчики из-за «туалетных» танцев

Исполнительница Наташа Королёва, которая нередко обижается за пристальное внимание к ее персоне и личной жизни, в очередной раз стала поводом для обсуждений в Сети. На этот раз она устроила активные пляски в туалете под популярный хит Михаила Шуфутинского «Третье сентября».

«Новая рубрика – танцы в тубзике», - провозгласила известная певица.

Сначала супруга Тарзана (Сергея Глушко) старательно извивалась у зеркала одна, пытаясь предстать перед зрителями в соблазнительной форме, после чего к процессу подключилась ее подруга, которая, к слову, двигалась значительно лучше. Все дело в том, что она занимается с известным танцором Евгением Папунаишвили.

«Ты ведь не зря к Жене ходишь. Пластичненькая такая стала, молодец. Женя, тебе привет от нас. И я начинаю заниматься тоже», - заявила Наташа, снимая процесс на камеру.

К слову, фанаты не оценили движения исполнительницы хита «Желтые тюльпаны», а также ее порыв заниматься хореографией на профессиональном уровне. Они заявили, что туалет – это не то место, где стоит танцевать и, уж тем более, публиковать это в социальных сетях, выставляя на всеобщее обозрение то, что там происходит.

«Контент, который мы заслужили», «От желания хоть как-то держаться на плаву, теряет и стыд, и совесть», «И как подобное кому-то может нравиться?», «Наташа, мы все понимаем, но зачем это публиковать в социальных сетях?», - пишут возмущенные фолловеры в Телеграм-канале артистки. Наташа, к слову, никак не отреагировала на сообщения разгневанных подписчиков, но вскоре ролик и Сети все же удалила.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали