Автор: MrAdams, 27.09.2011

Сценаристы приступили к написанию сиквела фильма "Особо опасен"

Сценаристы приступили к написанию сиквела фильма

Студия Universal подыскала сценаристов для написания продолжения фильма "Особо опасен". Сиквелом займутся авторы оригинала Дерек Хаас и Майкл Брандт.


Пока не известно, кто будет режиссёром фильма. Фильм будет строиться на истории, которая происходит через годы спустя. Героем фильма также будет Уэсли Гибсон. Возможно, его будет играть Джеймс МакЭвой, однако, точных данных по этому поводу пока нет.

Уже планировалось снять фильм ранее, однако, Анджелина Джоли отказалась принимать участие в съемках картины, т.к. в оригинале её героиня умерла. Актрисе не хотелось появляться в фильме в роли неожиданно возродившегося персонажа.

Напомним, что режиссёром оригинальной версии был Тимур Бекмамбетов. Фильм собрал более 300 миллионов сборов в мировом пракате. Картина рассказывала о Уэсли Гибсоне. Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием «Братство». За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.

Сроки съемочного графика нового фильма пока не утверждены.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали