Автор: Мария Ф, 31.08.2022

Лариса Гузеева в полуобморочном состоянии снимается в «Голосе»

Продолжаются съемки проекта «Голос 60+», который выйдет на экраны уже через несколько дней. Поклонникам программы крайне любопытно увидеть, как преобразится любимая передача из-за замены ведущего. В этом сезоне бразды правления передали в руки Ларисы Гузеевой, что вызвало неоднозначную реакцию публики. Фанаты Дмитрия Нагиева сомневаются, что женщина сможет достойно заменить их любимца, но есть и те, кто считает произошедшие перемены пользой.

Лариса Андреевна и сама признавалась, что ей очень страшно заступать на пост ведущей столь успешного проекта. Нагиев, за плечами которого 10 сезонов передачи, задавал настроение шоу, перебрасывался шутками с жюри, подкалывал Сергея Сергеевича Жилина, сглаживал неприятные ситуации и искренне поддерживал участников, а вот получится ли у нее также стать частью отлаженного механизма?

Даже спустя некоторое время волнение не покинуло телеведущую. Прямо за кулисами она пообщалась с журналистами и не стала скрывать эмоций: «Это очень сложно! Я все время думаю, что до меня был Дима, он блестящий ведущий. Он делал все с такой легкостью, так виртуозно, так талантливо... В такие минуты меня одолевают страхи и сомнения. Кажется, что все не так, поэтому я в полуобморочном состоянии».

При этом восторг от талантов возрастных конкурсантов перевешивает все страхи и вдохновляет 63-летнюю Гузееву: «Мы действительно богатые люди. Я в восхищении от всего! Столько жизнелюбия, столько правды в них, чести, достоинства. Какое поколение, какие люди родились на нашей земле!»

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали