Автор: Мария Ф, 29.08.2022

Юлия Пересильд и Алексей Учитель поддержали дочь на премьере фильма

13-летняя дочь режиссера Алексея Учителя и актрисы Юлии Пересильд Анна дебютировала в кино. Она исполнила главную роль в мистическом триллере «Тибра» режиссера Анны Героян. В картине принимают участие Виктория Исакова, Евгений Санников, Сергей Сафронов и другие. Девочка выбрала себе творческий псевдоним Анка, под этим именем она ведет и собственную страничку в социальной сети. Накануне премьеры юная артистка поделилась с подписчиками, что очень волнуется. Но на следующий день по ней нельзя было этого заметить.

Барышня облачилась в достаточно смелый наряд – на ней было надето черное короткое платье, одна рука осталась обнаженной, а роль рукава на второй выполнял яркий розовый бант. Особенно выделялась девочка на фоне родственников – папа и мама выбрали для выхода лаконичную темную одежду, а младшая сестричка повседневную. Надо сказать, девочка унаследовала запоминающиеся черты лица своей звездной мамы. Анка смело позировала фотографам и беседовала с журналистами: «Этот фильм про доброту, про человечность. Для меня эта картина о том, как важно принимать людей такими, какие они есть, не оставаться безучастными. Не важно, какой у кого цвет волос или форма ушей — любовь спасет мир. Думаю, эта тема отзовется у каждого, поэтому она так понравилась первым зрителям».

Учитель и Пересильд крайне редко появляются на публике вместе, но для дебюта старшей дочери сделали исключение. В прошлом году Юлия признавалась, что они уже достаточно долгое время не вместе. Впрочем, пара всегда старалась не афишировать отношения, ведь Алексей Ефимович более 30 лет состоит в браке.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали