Автор: Мария Ф, 28.08.2022

Валерий Меладзе дал первое за полгода выступление в России

В Москве проходит творческое мероприятие «Фестик 2022» на базе диско-клуба «Радуга». Организаторы заявляют его как семейное событие, презентующее реальную культуру города. Заявлена обширная музыкальная программа из концертов и ди-джей сетов, распределенная на 2 дня. Ожидаются выступления молодых артистов и «секретных гостей». По всей видимости, одной из таких загадочных приглашенных персон и стал Валерий Меладзе, который с февраля не давал концертов в России. Больше того, заявлял о желании покинуть сцену и вернуться к профессии инженера.

«Размышления в свободное время привели меня к мысли вернуться к прежней профессии. После института я закончил аспирантуру и занимался наукой в сфере глубокой очистки воды. Недавно перелистав свою кандидатскую диссертацию и изучив современные достижения в этой области.ю я разработал установку по извлечению различных элементов таблицы Менделеева их морской воды. Это очень перспективное направление. Меня вдохновляет новая цель и вызывает творческий азарт", - такими мыслями 57-летний Валерий Шотаевичделился с поклонниками на странице в социальной сети в мае этого года.

По всей видимости, заработки в инженерной сфере оказались несопоставимы с гонорарами артистов, так что пришлось Меладзе вернуться в шоу-бизнес, к которому он, по его словам, потерял всяческий интерес. Финансовый интерес все же остался. Надо сказать, публика тепло приняла артиста, люди танцевали и хором исполняли полюбившиеся хиты. Остается гадать, какие еще «секретные гости» выступят на фестивале.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали