Автор: Мария Ф, 27.08.2022

«Общаемся, но редко видимся»: Оксана Самойлова впервые заговорила о свекрови

Бизнес-леди Оксана Самойлова и рэпер Денис Устименко-Вайнштейн, более известный как Джиган, воспитывают четверых детей. В своем загородном доме звезды нередко принимают друзей и семью модели – ее брата и родителей. А вот мать и отец Джигана в гостях у звездной семьи не бывают. Именно по этой причине фолловеры решили, что у Оксаны есть некий конфликт с родней Дениса.

Впрочем, бизнес-леди уверяет публику, что никакого конфликта со свекрами у нее нет, хотя с родственниками Джигана она действительно практически не видится. Все дело в том, что родственники артиста живут не в России, к тому же и сам рэпер не близок с родительницей, и не любить говорит на тему взаимоотношений с ней.

«У меня по факту нет никакого контакта со свекровью, но это, скорее, по стечению обстоятельств. Мы с ней общаемся, но крайне редко видимся. Они не тут живут. Но я всегда за семью, и рада всех видеть», - заявила в социальных сетях Самойлова.

В то же самое время, фолловеры спросили, почему Оксана не ездит на отдых с родней Джигана, но Самойлова ответила, что на это есть своя причина. Модель дала понять, что не хочет рассказывать столь личные для ее семьи подробности, касающиеся только ее и Джигана.

Из биографии Джигана известно, что он вырос в обыкновенной небогатой семье, в которой отец артиста, Александр Устименко, был моряком дальнего плавания и редко был дома ввиду своей деятельности. Мать артиста также редко была дома, работая в салоне красоты. Мальчик был представлен самому себе. С ранних лет он занимался боксом, но со временем открыл в себе музыкальные способности, которые принесли известность в отечественном шоу-бизнесе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали