Автор: Мария Ф, 26.08.2022

Земфира отметила день рождения в Париже

Близкая подруга Земфиры Рамазановой актриса и режиссер Рената Литвинова поделилась в своем Telegram-канале снимками именинницы в домашнем интерьере. На руках у рок-исполнительницы белый кот Эркюль, а перед ней роскошный букет ромашек - прямая отсылка к названию одного из самых громких хитов.

«Люди же должны делать других людей счастливыми, а не для горя! Этому служат музыканты, артисты, врачи, художники, учителя и особенно политики – эти назначения и таланты свыше даны им именно для этого, не так ли? Земфира, спасибо за счастье и вдохновение – за твою музыку, слова и песни – за твое призвание, которое для тебя важнее всего!» - позже выразила чувства Литвинова в своем микроблоге, поздравляя родного человека с 46-летием.

Женщины находятся в Париже, но неизвестно, проживают они вместе или раздельно. У певицы запланирован гастрольный тур по Европе. В начале октября она посетит кипрский Лимассол, а закончит в ноябре в Лондоне. Российских городов в перечне запланированных мест выступления нет.

55-летняя Рената Литвинова находится в творческой паузе. Она уже больше полугода не выходила на сцену МХТ им. Чехова, в спектаклях которого была задействована. Все постановки с ее участием пришлось отменить до конца сезона. Артистка предоставила Константину Хабенскому, художественному руководителю театра, медицинские документы, подтверждающие уважительные причины для отсутствия. Сейчас начинается новый театральный сезон, скоро будет ясно, рассчитывает ли труппа МХТ на свою ведущую актрису или ей уже нашли замену.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали