Автор: Вячеслав, 23.08.2022

Анна Калашникова отказалась комментировать слухи о романе Ольги Бузовой с ее бывшим возлюбленным

Судя по сообщениям многих СМИ, телеведущая и певица Ольга Бузова вновь нашла свое счастье. В личной жизни звезде сильно не везло. На счету артистки несколько романов, однако все они заканчивались разрывом и скандалами. Во время расставания звезду оскорбляли, или вовсе поднимали на нее руку.

Сначала артистка болезненно пережила развод с футболистов Дмитрием Тарасовым, после чего с трудом перенесла разрыв с блогером и исполнителем Давидом Манукяном. Он бросил Ольга сразу после совместного отдыха на Мальдивах.

Некоторое время артистка не могла найти свое счастье и не верила мужчинам, но сейчас, как кажется, ситуация поменялась. Ряд СМИ написал о том, что у артистки появился мужчина, однако она, вопреки привычкам, решила сохранить отношения с возлюбленным в тайне от поклонников и журналистов.

Недавно теледива заметили в компании с бизнесменом Иваном Семёновым. Ольга присутствовала на семейном празднике мужчины, посетив день рождения родного брата Ивана. В Сети «ходит» видео с вечеринки, на котором поп-дива пила дорогое шампанское, танцевала под свои треки и светилась от радости и удовольствия.

Однако, как подчеркивает пресса, свои отношения звезды скрывают не только потому, что не хотят светиться перед подписчиками Бузовой и папарацци. Дело тут и в Анне Калашниковой – бывшей девушке Ивана.

Калашникова долгое время встречалась с мужчиной и делилась с подписчиками фотографиями, на которых показывала дорогие подарки от возлюбленного. В Сети ходят слухи, что бывшие влюбленные были даже помолвлены. Но, судя по всему, они расстались, ведь девушка удалила из социальных сетей совместные снимки с бизнесменом.

Она никак не комментирует возможный роман Бузовой и Семёнова, а ведь еще несколько недель назад ее видели с мужчиной в одной компании. Неужели между Анной и Иваном пробежала черная кошка?

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали