Автор: Вячеслав, 22.08.2022

Ольга Картункова поделилась с фанатами радостным событием

Ольга Картункова завоевала любовь телезрителей благодаря своему нестандартному юмору в КВН. Огромное количество поклонников следят за творчеством звезды и ее личной жизнью. Так, на своей странице в социальной сети Ольга поделилась кадрами с самого важного для нее события – свадьбы сына.

«Ну вот и настал тот день, когда мой сын стал мужем, зятем! Настал тот день, когда в семье появилась жена моего сына, сноха, доча», - подписала публикацию звезда.

24-летний Александр связал свою жизнь с девушкой Эльвирой, чему Ольге безмерно рада. Артистка опубликовала фото рук влюбленных с обручальными кольцами. Как и все мамы на свадьбе своих детей, Ольга переживала, что не сможет справиться с волнением во время росписи. Однако ей удалось остаться спокойной.

«Я готовилась волноваться, но вообще ни капли, непонятное состояние, правда. Внутренняя радость, умиротворение, и полное понимание, что эти люди должны быть друг с другом. Что действительно на свете есть твоя половинка (хотя визуально по размерам, покажется, что Эля четвертинка, а Саша твердая полторашка)»,- с юмором написала звезда.

Юмористке пока сложно понять какой она будет свекровью, но она точно уверенна, что если любит человека, то все для него сделает. К тому же Ольга намекнула, что уже очень хочет внуков, хоть и не торопит с этим новоиспеченных молодоженов.

Поклонники искренне поздравили молодоженом и звездную свекровь, однако многие были удивлены, что у Ольги уже такой взрослый сын.

«Ему же 13 лет примерно!», «Не думала, что у вас такой взрослый сын», «Я и не знала, что у вас есть взрослый сын! Вы молодо выглядите!», - оставляют удивленные комментарии фанаты.

К слову, актриса уже больше 20 лет счастлива замужем за Виталием Картунковым. Также помимо сына Александра у пары есть дочь Виктория, которая решила пойти по стопам звездной мамы и учится в Краснодарском Государственном институте культуры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали