Автор: Мария Ф, 22.08.2022

Наташа Королева снова стала невестой, но только на один вечер

После волны неприятных слухов о проблемах в семье и выходки экзальтированной мамы Наталья Королева решила держать курс на позитив и пригласила близких друзей на праздник по случаю 19-й годовщины совместной жизни с Сергеем Глушко, именуемой гранатовой свадьбой. Отмечать решили в загородном доме, украсив лужайку во дворе.

Градус веселья был обозначен сразу при входе - гостей встречали с песнями и плясками сами «молодожены», гармонист, стол с наполненными бокалами. Отовсюду слышалась заводная мелодия «А эта свадьба пела и плясала», а Наталья в фате, как и подобает невесте, тем временем знакомила собравшихся с творчеством мужа. На лавочках, на мольбертах и прямо на траве хозяева разместили картины, написанные 52-летнего Сергеем. Супруга президента культурно-благотворительного фонда «Артэс» Ида Достман искренне восхитилась открывшимся даром Тарзана.

Ну а дальше началось самое интересное – Королева взяла в руки микрофон и с балкона объявила серенаду «19 лет», смысл которой сводился к тому, что все было не зря.  Жених, облаченный впижамного вида костюм, подпевал своей музе снизу. В какой-то момент дуэт превратился в трио – к исполнению семейной песни подключился и Архип. Гости не могли усидеть на месте и веселились от души.

Кроме четы Достман присутствовала и семья Винокур в полном составе – Владимир, супруга Тамара и их дочь Анастасия, живущие по соседству. А Королева весь вечер не давала скучать приглашенным друзьям своими песнями. В конце вечера вынесли белоснежный торт, украшенный зернами граната. Наталья и Сергей, целуясь по крики «горько», ясно дали понять всем любопытствующим, что их пару разбить никому не удастся.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали