Автор: Мария Ф, 20.08.2022

Юлию Барановскую обвинили в необоснованном риске ради привлечения внимания фанатов

Телеведущая Юлия Барановская отдыхает с детьми в Сочи. В один из дней компания решила, что нужно добавить адреналина, и отправилась в местный парк приключений.

Там можно вдоволь пощекотать свои нервишки – прогуляться по высотному пешеходному мосту, парящему прямо в облаках, полетать на качелях с изумительным видом на горы, прыгнуть со страховкой с самой высокой в России площадки. В общем, людям с акрофобией здесь не место, а вот для любителей острых ощущений просто рай.

42-летняя женщина опубликовала видео, на котором ее дочь Яна Аршавина бесстрашно прыгает вниз с площадки высотой 69 метров сначала лицом вперед, а затем повторяет прыжок, но уже спиной. Мама явно гордится отвагой 14-летней дочери: «Ребята сказали, что она умничка, прыгает очень красиво».

Однако многие подписчики резко осудили Юлию: «Зачем такой риск?», «Ребенка на такой аттракцион?», «Ни одна мать не позволит своему ребенку прыгать!», «Что люди делают ради лайков».

Впрочем, нашлись и те, кто восхитился бесстрашием девочки: «Не пишите глупости, у них техника безопасности на уровне. Яна молодец!», «Невозможно оторваться от видео… Как красиво! Как смело!», «Дочь своих родителей».

Действительно, несмотря на юный возраст, Яна обладает стойким характером. Она с малых лет занимается хореографией, всю себя отдает танцам и даже имеет опыт участия в проекте Первого канала. Мама поддерживает все творческие начинания своей единственной дочери.

Вот и в парке аттракционов Юлия вместе с наследницей прокатилась на троллее над ущельем на захватывающей дух высоте. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали