Автор: Мария Ф, 18.08.2022

Наталья Рудова удивила подписчиков бритой наголо головой

Наталья Рудова давно приучила публику к стабильности своего внешнего вида, все привыкли видеть ее длинноволосой блондинкой. Однако сегодня 39-летняя артистка опубликовала в своем микроблоге провокационную фотографию - девушка, одетая в мокрую футболку и черную косуху, подставляет счастливое лицо струям воды. Но примечательно на этом фото другое: вместо копны золотистых волос завершает образ Натальи полностью обнаженный череп. «Пусть падает дождь», - написала она.

Этот снимок не оставил равнодушными фолловеров звезды российских мелодрам. Но все же они сходятся во мнении, что в привычном имидже Наталья им нравится больше: «На подругу Джокера похожа», «Что это???», «Ужасно, зачем себя так уродовать». Возможно, актриса готовится к новой роли или это просто кадр из фотосессии, в таких случаях гримеры с помощью специальных приспособлений могут придать голове «голый» вид. Вряд ли девушка действительно решилась отрезать свои роскошные волосы.

Рудова обожает эпатировать публику. На вопрос поклонника, умеет ли она играть на каком-то музыкальном инструменте, ответила так: «Шикарно играю на нервах», сопроводив словагорячим видеорядом в обтягивающем платье.

Однако точеная фигура дается привлекательной блондинке нелегко. Недавно она обратилась к армии своих подписчиков за помощью: «Какая же я красивая приехала из Африки… И как меня задолбало РПП (расстройство пищевого поведения). У кого такое было? Как спасались?» Действительно на съемках программы «Звезды в Африке» участники были весьма ограничены в еде. Их дневной рацион напрямую зависел от успешного прохождения опасных испытаний, поэтому большинство из них оставили на жарком континенте лишние килограммы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали