Автор: Вячеслав, 17.08.2022

Елена Подкаминская показала повзрослевшего сына

Актриса Елена Подкаминская одна из немногих кто не любит выставлять свою личную  жизнь напоказ. От звезды редко можно услышать рассказы о семье и, уж тем более, о детях. Это можно понять и по тому факту, что Елена до последнего скрывала свое третье «интересное положение» и рассказала о пополнение в семье спустя почти месяц после рождения сына.

На протяжении двух лет актриса показывала своего младшего сына Александра только с тех ракурсов, где невозможно рассмотреть лицо. Из -за этого поклонники Елены даже не могли предположить на кого из родителей похож малыш.  Наконец  Елена решила немного приоткрыть тайну внешности  своего наследника подписчикам и опубликовала фото в своем блоге с маленьким Сашей в полоборота.

На фотографиях звездная мама запечатлена вместе с сыном на зеленом лугу. Для фотосессии в деревенском стиле Елена выбрала для себя белое платье с открытыми плечами. Небрежным пучком из волос актриса добавила легкости в атмосферу фото. Маленький же Саша был одет под стать маме в одежду белых цветов.

Легкие кадры, на которых мама с сыном танцуют и поют под укулеле, тронули поклонников. К тому же подписчики смогли хоть немного различить черты лица малыша и понять на кого же он похож.  

«Сашуля, мамин», «Вы такие милые», «На Еву похож», - оставляют комментарии фанаты.

Напомним, что Елена Подкаминская является многодетной мамой. Помимо сына Саши она также воспитывает двух дочерей – Полину и Еву. Не так давно Елена делилась подробностями сложности воспитания детей. Старшая дочь, Полина – подросток стала более эмоциональная и взрослая.  Младшая Ева «огонь-девчонка» находится в кризисном возрасте «четырех лет». А Сашу актриса на тот момент отлучала от грудного вскармливания.   Такой непростой период в своей жизни описала актриса на одном из интервью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали