Автор: Мария Ф, 15.08.2022

Сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина провел день рождения в форме соперников отца

Телеведущая Юлия Барановская, в одиночку воспитывающая троих детей, рожденных в гражданском браке с экс-капитаном сборной России, находит возможность уделить внимание каждому из них. Даже после расставания с Андреем Аршавиным футбол остается важной частью жизни женщины. В субботу она вместе со старшим сыном и дочерью посетила матч в столице, а уже на следующий день посвятила себя празднику в честь младшего сына. И на нем тоже не обошлось без футбольной тематики.

Любящая мама Юлия Барановская трогательно обратилась к Арсению на странице в соцсети: «С днем рождения, моя душа, мое счастье, моя любовь, мой сын, мой Арсений. Вот уже десять лет я задыхаюсь от любви, когда смотрю на тебя, с твоим приходом в этот мир стало светлее, теплее, уютнее, ты принес вместе с собой столько счастья, столько света, столько любви, что нам всем хватает. Каждый день говорю спасибо небесам за тебя, молюсь за тебя и радуюсь, что выбрал меня своей мамой. Мой маленький взрослый мужчина. Твоя взрослая маленькая мама».

Приглашенные гости и сама Юлия поделились некоторыми моментами празднования. В кадре именинник, облаченный в форму клуба «Спартак», танцует под традиционную песню «С днем рождения тебя», друзья мальчика участвуют в веселых конкурсах, мама в надувном костюме сумоиста резвится в шуточном бою, а самые смелые гости даже гладят гигантскую змею под присмотром аниматора.

Папа виновника торжества на празднике не был, он так и не наладил общение с бывшей женой. Аршавин, занимающий пост заместителя генерального директора команды «Зенит», так комментировал принадлежность сына к клубу соперников: «Со мной никто не советовался. Он левша, ему нравится футбол — это сейчас главное. А в какой команде играть — вопрос второй». На вопрос, как получилось, что отец не настоял на игре сына за «Зенит», ответил прямо: «Это нереально и бесполезно. Это значит, что я его должен перевезти к себе, и он должен жить со мной. Я готов, пожалуйста, но на это не пойдет другая сторона».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали