Автор: Вячеслав, 15.08.2022

Дженнифер Лопес порадовала любимого прозрачным нарядом

Бен Аффлек после громкого воссоединения с Дженнифер Лопес обречен быть под пристальным вниманием прессы. В свой 50-й день рождения он явно хотел бы получить в подарок шапку-невидимку, но быть постоянной целью папарацци  - это та цена, которую пришлось заплатить актеру за счастье в объятиях Джен.

В честь юбилея любимого Лопес облачилась в полупрозрачное кружевное платье цвета лаванды и сверкающие босоножки на платформе. В таком виде 53-летняя певица была замечена в центре Нью-Йорка. Отмечают, что поп-дива очень спешила, видимо, ей нужно успеть решить все насущные дела до грандиозной вечеринки, запланированной на сегодня.

Молодожены недавно вернулись из путешествия по случаю медового месяца. Актер мечтал о тихих и романтичных прогулках с любимой по берегам Сены, но все вышло совсем по-другому. Друзья пары в беседе с зарубежными СМИ поделились, что Бен не мог расслабиться из-за назойливых фотографов, преследовавших их с женой на каждом шагу.  Дженнифер же, давно привыкшая к повышенному вниманию к своей персоне, спокойно относилась к происходящему.

Лопес также анонсировала пышное празднование свадьбы, но как к этой затее относится Аффлек, не сообщается. Видимо, исполнитель роли Бэтмена слишком хорошо помнит причины расставания с любимой в 2004 году. Тогда, из-за сумасшедшего ажиотажа в прессе, пара сначала переносила дату свадьбы, а потом и вовсе объявила о разрыве.

Спустя почти 20 лет им удалось прийти к настоящей семье, но фанаты звезд гадают, не повторится ли вновь прошлая история.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали