Автор: Мария Ф, 12.08.2022

Валерия лишилась голоса после болезни

Тревожные новости поступают для поклонников творчества певицы Валерии - ей пришлось перенести ближайшие гастроли из-за плохого самочувствия. Летом 54-летняя артистка переболела коронавирусом. Хотя болезнь и протекала в легкой форме, последствия оставила весьма плачевные. «Я не могу совершенно петь, у меня заложено все в груди, под фонограмму не умею, живьем совершенно не получается, невозможно», - так объяснила хрупкая женщина решение об отмене концертов. 

Теперь у певицы, привыкшей жить в стремительном ритме, вынужденно появилось больше свободного времени. На своей личной странице в соцсети она делится размеренными семейными кадрами. Лучшим лекарством от всех болезней для молодой бабушки бывает приезд маленькой Селин, полуторогодовалой дочери сына Валерии. Певица восторгается всеми достижениями своей единственной внучки. Супруг эстрадной звезды Иосиф Пригожин не менее трепетно относится к очаровательной девчушке и с удовольствием играет с ней. Фанаты пары отмечают, что не каждый родной дедушка настолько нежен с внуками.

А вскоре Иосиф станет дедом во второй раз, его родная дочь Даная находится в ожидании первенца. Отношения между отцом и дочерью не всегда были безоблачными. Требовательный папа открыто выражал недовольство образом жизни и окружением девушки. Однако теперь его сердце должно смягчиться: 25-летняя наследница вышла замуж и вовсю готовится к появлению на свет мальчика, покупая милые наряды и другие необходимые вещи для малыша. 

«Все дети - это всегда большая радость. Конечно, по мере возможности тоже будем принимать участие в воспитании»,  - так ответила Валерия на вопрос подписчика о скором пополнении в семье.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали