Автор: Вячеслав, 09.08.2022

Том Круз поработает в картине от режиссёра «Миссии невыполнима»

Актер Том Круз готовится сняться в нескольких проектах совместно с постановщиком картины «Миссия невыполнима» Кристофером МакКуорри. Стоит отметить, что дуэт, в том числе, работает над новым оригинальным мюзиклом, который, по словам главных действующих лиц, затмит массу подобных проектов.

Детали киноленты не разглашаются в Сети и держатся в строжайшем секрете. Это не первый мюзикл в фильмографии Тома Круза. Ранее он снимался в проекте «Рок на века» 2012 года.

Круз и МакКуорри планируют поработать над картиной о Лесе Гросмане и комедии «Солдаты неудачи». Кроме того, Том Круз намерен запустить в работу еще одну франшизу, где он будет играть главную роль. О разработке всех трех фильмов в эксклюзивной форме сообщило издание Deadline, которое обещает дать пояснения по сюжетной линии, если она станет известна.

Стоит отметить тот факт, что Том Круз также намерен отправиться в космос для съемок секретной картины Дага Лаймана. Сейчас актер активно задействован в производственном процессе «Миссии невыполнима 8». Релиз седьмой и восьмой части картин с подзаголовком «Точный расчет» намечен на лето 2023 и 2024 года соответственно.

Подчеркнем, что новая картина «Топ Ган: Мэверик», где в главной роли сыграл Том Круз, продолжает показывать невероятные результаты и бить всяческие кассовые рекорды. Накануне картине удалось совершить невероятное и обойти в мировом прокате «Титаник» Джеймса Кэмерона. Всего же в кинопрокате «Тог Ган: Мэверик» набрал уже более 1,3 миллиарда долларов, и это, как утверждают специалисты в области кинопроката, далеко не предел.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали