Автор: Вячеслав, 09.08.2022

Новая девушка Тимати получила травму и оказалась в больнице

Накануне вечером 19-летняя Валентина Иванова вместе с рэпером Тимати отрывалась в его новом ночном клубе, однако уже утром оказалась в больнице, где ей наложили 10 швов. Самое интересное, что модель пострадала вовсе не во время вечеринки, а у себя на кухне, пытаясь открыть банку со сгущенкой.

Девушка рэпера пожаловалась на то, что ей не удалось совладать с консервами, и она сильно порезала палец практически до кости. Валентина не стала лечиться в домашних условиях и отправилась в больницу, где ей зашили рану и наложили десять швов.

«Эффект от ледокаина, конечно, начинает проходить. С каждой минутой я все сильнее и сильнее начинаю ощущать, насколько глубоко я порезала палец. Десять швов, два внутренних. Через две недели нужно будет снимать. Посмотрим, что теперь у нас с пальцем. До кости порез», - отметила девушка.

Стоит отметить, что Тимати начал встречаться с новой избранницей нынешней зимой. Он взял ее с собой на отдых на Мальдивы, где познакомил с дочерью Алисой и мамой – Симоной Юнусовой. Что интересно,  родительнице Тимура понравилась его новая пассия. Что же касается фанатам, то они недовольны новой девушкой артиста, особенно после того, как в Сети появилось ее снимок без ретуши и макияжа.

Поклонники заявляют, что модель не является такой уж роковой красавицей, какими были его предыдущие пассии, и совсем не похожа на Ирину Шейк, с которой ее сравнивали в начале отношений Тимати и Валентины.

К слову, есть и те, кто считает, что девушка подходит Юнусову. Фанаты надеются, что Иванова станет той самой, с кем певец проживет всю жизнь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали