Автор: Мария Ф, 07.08.2022

Регина Тодоренко разрывается между семьей и реализацией творческих амбиций

Можно только позавидовать неуемной энергии телеведущей, которая в середине лета стала мамой второй раз, а менее чем через месяц заявила, что готова на третий заход. Но вместе с этим у нее грандиозные планы на ближайшие полгода – съемки сезона шоу для молодых мам и программы о путешествиях, выход в свет сериала «Секреты семейной жизни» и даже выпуск книги сказок собственного сочинения, участие в сложном спортивном проекте и совместная с мужем работа.

«Все вышеперечисленное снимается в разных странах, придется очень потрудиться, чтобы успеть. Скажу честно, декрет – это фантастическое время, но я обожаю работать, реализовывать свои мечты в телевизионных проектах, получать новые знания и бесценный опыт», - размышляет Регина в своем Telegram-канале.

Молодая женщина пояснила, что собирается брать новорожденного сына с собой на съемки тревел-баттла. Дети вдохновляют Тодоренко на новые свершения. После появления на свет старшего сына Миши ей пришла идея делиться опытом прохождения пути материнства со зрителями, что вылилось в цикл телевизионных программ. Кроме того, звезда успела освоить азы фигурного катания в «Ледниковом периоде» и решала судьбу участников шоу «Маска», в эфире которого и призналась в новой беременности.

Видимо, Влад Топалов поддерживает энергичную супругу в ее начинаниях, иначе вряд ли бы она справилась с таким количеством разноплановых проектов. Но вот недавнее совместное решение пары о присутствии старшего сына при рождении младшего вызвало отрицательную реакцию публики.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Иван (гость) 185.183.162.239
8 августа 2022 | 15:57
ввыаыв

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали