Автор: Вячеслав, 06.08.2022

Сергей Шнуров в четвертый раз стал отцом

Музыкант и певец Сергей Шнуров недавно уехал из России вместе с супругой Ольгой Абрамовой. В Сети появилась информация о том, что артист улетел в Швейцарию, где находится в настоящее время. Лидер группы «Ленинград» не решался раскрывать место своего пребывания, однако за него это сделал его пресс-секретарь.

Он отметил, что артист сделал паузу в работе, и отправился с женой в отпуск. В то же самое время, что отдых рокера уже подошел к концу, и в самое ближайшее время он вернется в Россию. Пока же Сергей находится в Турции, где, если верить его представителю, улаживает некоторые рабочие вопросы и нюансы.

Но, как оказалось, в Швейцарии Сергей вовсе не отдыхал, он сопровождал свою жену на роды. Как отмечает «ФАН», на днях Шнуров стал отцом в четвертый раз. Его супруга родила ему малыша в одном из местных роддомов.

Сергей Шнуров уже на протяжении четырех лет состоит в браке с дочерью уральского миллионера. Минувшей осенью музыкант рассказал о том, что супруга родила ему третьего ребенка (у звезды подрастают также сын и дочь от предыдущих отношений). Звездная пара решила не останавливаться на одном наследнике, а потому в Сети еще зимой появились новости об очередной беременности Ольги Абрамовой. Тогда СМИ обнаружили Шнурова и его жену на отдыхе в Швейцарии. Представители прессы обратили внимание на тот факт, что супруга лидера группы «Ленинград» находится в интересном положении.

Фанаты Шнурова уже начали поздравлять его с появлением наследника, но официальной информации по заявлениям в прессе Сергей еще не делал.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали