Автор: Мария Ф, 03.08.2022

Ксения Собчак показала снимок Анатолия Чубайса из больницы

67-летний политический деятель Анатолий Чубайс в конце июля оказался в медицинском учреждении. У мужчины была диагностирована тяжелая болезнь и сейчас врачи в буквальном смысле борются за его здоровье.

Как накануне стало известно представителям СМИ, у Анатолия Чубайса синдром Гийена-Барре. У него плохо работают руки и ноги, а также не закрывается один глаз и наблюдается частичный паралич лица. Об этом рассказала своим подписчикам телеведущая и журналистка Ксения Собчак в своем блоге "Кровавая барыня" в Telegram. 

В своем блоге знаменитость рассказала о первой фотографии Анатолия, которая были сделаны в реанимации. Стоит отметить, что фанаты ужаснулись состоянием политика. Позже появился еще один снимок.

«Еще одна фотография Анатолия Чубайса из реанимации. Напомню, врачи окончательно подтвердили ему диагноз: синдром Гийена-Барре. Сейчас у него плохо работают ноги и руки, не закрывается глаз, частичный паралич глаза», - говорится в сообщении Ксении в ее микроблоге.

Представители общественности теряются в догадках, что могло послужить причиной развития болезни Чубайса. Одни думают, что у политика отравление, другие полагают, что у него ВИЧ. Львиная доля представителей СМИ полагает, что его болезнь возникла на фоне перенесенного коронавируса.

Напомним, сейчас Анатолий Чубайс лежит в одной из швейцарских клиник. Отмечалось, что один день лечения в этом медицинском заведении обходиться политическому деятелю в крупную сумму. В частности, в качестве точной цифры назывался один миллион рублей. В Сети беспокоятся за состояние здоровья Анатолия Чубайса. Россияне желают политику здоровья и скорейшей выписки из больницы.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали