Автор: Вячеслав, 02.08.2022

Григорий Лепс воссоединился с бывшей женой на отдыхе в Италии

Исполнитель Григорий Лепс в конце 2021 года развелся со своей супругой Анной Шаплыковой. Фанаты артиста были удивлены этой новостью, поскольку считали звездную пару, прожившую в мире и согласии 20 лет, идеальной.

Тогда же фанаты известного певца стали гадать над причиной расставания Анны и Григория. Они предположили, что причиной разлада стала измена со стороны артиста. Ему начали приписывать роман с телеведущей Юлией Барановской. Также в СМИ появилась информация о том, что Анна также не стала зацикливатьсяна Григории и проводит время в компании неизвестного никому мужчины. Но спустя определенное время Лепс разъяснил ситуацию и отметил, что он стал главным виновником расставания с супругой.

Звездный исполнитель отмечал, что им с бывшей супругой удалось сохранить теплые дружеские отношения. А накануне стало известно о том, что Григорий и Анна вместе провели время за границей во время отдыха. Артист не скрывал того факта, что отдыхает в Италии со своими наследниками, публикуя кадры в своих социальных сетях.

Чуть позже выяснилось, что Анна также была с ним на отдыхе. Женщина поделилась снимком со старшей дочерью Евой. Наследница была одета одинаково, что на фото с мамой, что на снимке с отцом. Из этого фанаты сделали вполне логичный вывод – бывшие супруги находится на отдыхе в Италии вместе.

Напомним, Лепс и Шаплыкова вместе воспитывают троих детей – 20-летнюю дочь Еву, 15-летнюю наследницу Николь и 12-летнего сына Ивана. Некоторые поклонники надеются, что звездная пара снова воссоединилась, однако, скорее всего, ребята поехали на отдых, чтобы провести время вместе с детьми.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали